вторник, 26 июня 2012 г.

Мэри!

Где то месяц назад, мне удалось купить очень интересную шляпку-заколку. Конечно заколка была снята, а для шляпки я придумала образ новой куклы. От процесса изготовления куклы я получила массу удовольствия, все мне нравилось и ни каких сложностей не было. Самое интересное, что имя моей новой девочке опять дал мой муж, а свой вариант я приберегу для новой куклы.










среда, 13 июня 2012 г.

Спасибо доктор!

                 Ко дню медика пошился у меня новый доктор. В знак благодарности, моя барышня будет украшать кабинет хорошего специалиста с большим и добрым сердцем. 
              
              В этот раз я изменила прическу, девочки МК сделаю позже очень спешила, прическа вышла что-то вроде боб каре, во общем с волосами был чистый эксперимент. 





вторник, 5 июня 2012 г.

Девочка Лера!

Давно я не шила круглоголовых кукол. Вот наверное с месяц была в процессе новая девочка, все никак не могла придумать образ, подбирала цвета. Как по мне я очень довольна результатом, своим фотиком конечно не могу передать, какая она симпатяга получилась, куклы в шапочках, беретиках такие трогательные выходят.... А вот и Лера!








суббота, 2 июня 2012 г.

Мисс Карина!

                После первой учительницы, мне захотелось пошить похожую барышню, копией, повтором ее не назовешь, так как для меня они совсем разные. Очень понравилась данная расцветка, такая сочная и колоритная.
                Мисс Карина, молодая успешная барышня, которая знает что хочет от жизни, любит жизнь во всех ее проявлениях и умеет радоваться каждому ее дню.