пятница, 20 апреля 2012 г.

Ангелы есть, их не может не быть!!!

Не знаю почему, но мне безумно нравится шить ангелов. Они такие светлые, чистые, небесные, они всегда рядом с нами. Меня когда-то поразила передача про существование Ангелов. Так вот больше всего запомнилось, что Ангелы-люди живут среди нас и творят такие добрые дела безвозмездно и бескорыстно, о которых мы не всегда задумываемся.
Покажу своего нового Ангелочка - Серафима. Рост 30 см, тонированная бязь (специями), натуральная шерсть для валяния, крылышки покупные...
Сначала появились крылышки, а потом Серафима.







15 комментариев:

  1. Побачила на мамці цих красунь і зразу сюда порозглядати!
    Jксана, вони неймовірні, такі класні, що я аж собі захотла)))))))))))))))))))
    А яка зачіска в ангелика, ділись секретом з чого робиш такі шедеври:)
    Браво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо. Для волос покупаю шерсть для валяния, кудри козы. Отмываю, сушу, привожу в порядок одним словом, а потом придумываю такие шедевры!!!

      Удалить
  2. А де їх купляєш, бо я щось шукала і ніде не зайшла:(
    чи може так шукала.....
    Зчіски дуже гарні, я кожного разу милуюсь ними, дуже ніжно получається!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика покупаю в интернет магазине, в городе у нас такого нет....

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, наконец то я смогла рассмотреть твоего Ангелочка. Даже не знаю, просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Настолько нежная, прелестная, чудесная... Мое любимое сочетание белое с золотом, а волосики просто чудо!!!Каждая следующая лучше предыдущей!!! Глаза просто разбегаются!!! Увидела Олю захотелось, но теперь уже очень хочется Серафиму. Я точно не устану повторять ты просто МОЛОДЧИНКА!!!! С нетерпением жду следующею куколку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, не спится тебе, мне тоже. Ты давай определяйся какую тебе дарить, а то я ведь могу завалить тебя предложениями! Хи-хи-хи...

      Удалить
  5. какая она НЕВЕСОМАЯ! чудо ангельское! (ангелов всегда шить одно удовольствие, согласна с Вами)

    ОтветитьУдалить
  6. Еще в догонку советую почитать "Имеперию Ангелов" Вербера, эта книга находится в мировых топах обязательных к прочтению книг. Тебе понравится! А ангелочек, ну что сказать, она просто невероятная! Нежная, воздушная, легкая! Мне очень нравятся личики с носиками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, постараюсь прочитать. Сейчас читаю "Перекресток" - В.Чеповой, А.Ясная - супер сильное произведение, тоже рекомендую, заставляет человека задуматься о самом сокровенном... Спасибо,что заходишь, всегда любуюсь твоими работами.

      Удалить
  7. Здравствуйте, сегодня в подарок очень хорошему человеку преобрела то что на мой взгляд прекрасно, как говорят самый лучшый подарок тот который жалко дарить=) Вашу куколку "Доктора Варвару"=) Прелесть, восхищаюсь вашыми работами, очень люблю рукоделие и такие вещи для меня представляют огромную ценность. Творческого успеха вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Очень жалко, что Вы не указал Ваше имя, к людям всегда приятно обращаться по имени. Я очень рада, что моя "Доктор Варвара" Вам понравилась! Спасибо! Заходите в гости ко мне в блог, я постоянно выставляю новые куклы и свои работы, кто знает может среди них Вы найдете и себе куклу, которая Вам понравится!!! Можете писать мне на электронный адрес rita_mamina@bk.ru

      Удалить
    2. Мое имя Лина=)С огромным удовольствием просматриваю ваши работы они все бесподобны, все очень нравятся, мне былобы тяжело сделать выбор=)

      Удалить
  8. Мое имя Лина=)С огромным удовольствием просматриваю ваши работы они все бесподобны, все очень нравятся, мне былобы тяжело сделать выбор=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина мне очень приятно, что Вы у меня частый гость. А в двойне приятно, что Вам нравятся мои работы! На днях покажу новую куклу я думаю Вам она точно понравится.

      Удалить