суббота, 26 мая 2012 г.

Наша первая учительница!!!

Вот и прошел у нас выпуск в младших классах. Мой сын Валера пошел в школу в 6 лет, спустя эти 4 годы я делаю вывод, подождав еще один год, мой ребенок был бы более подготовлен физически к школе.
 Нам повезло, у нас была самая лучшая учительница в школе - Инна Михайловна Власюк. Лично от себя я сделала ей скромный подарок - подарила свою куклу. 
Но нам повезло вдвойне, так как мы с учительницей не прощаемся, как все остальные, наоборот мы говорим ей здравствуйте - ведь в этом году моя младшая дочь идет в первый класс к нашей любимой Инне Михайловне!












10 комментариев:

  1. Настоящий педагог)))) Тильдочка просто замечательная и с характером!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо. Тильдочка получилась похожая на нашу учительницу, мой сын это сразу заметил.

      Удалить
  2. Очаровашка! Наверное, учительница была в восторге! Это так здорово, что есть такие замечательные педагоги, которым детишек "вручаешь" со спокойным сердцем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, куколка конечно понравилась! Это надо иметь счастье, что бы на жизненном пути встречались настоящие педагоги!!!

      Удалить
  3. Шикарная кукла и очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, она такая классная!!!! Восхитительный наряд, прическа!!!! А какой букет!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля спасибо, мне надо было сделать нарядную девочку, видно получилось...Спасибо за идею Галине Аксеновой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот уж действительно современная учительница! Умная красивая, со вкусом одетая)))Уверена самой Инне Михайловне понравилась! А я вот дочу не стремлюсь в 6 лет отдать в школу...пусть у нее детство беззаботное подольше длится...ты для меня лишний раз это подтвердила своими словами)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена спасибо. Кукла действительно понравилась.У меня сын хорошо читал,но плохо писал, физически он был не готов к школе, а по росту и возрасту самое время. А с дочерью все наоборот, она готова к школе как физически так и умственно, девочки наверное опережают в развитии мальчишек. Хотя это все относительно, у каждого ребенка все индивидуально....

    ОтветитьУдалить